1St. Eaton 300299 PXF-40/4/003-B FI-Schalter, 40A, 4p, 30mA, Typ B
Fehlerstromschutzschalter PXF, 4-polig, Bemessungsstrom In: 40 A, Bemessungskurzschlussfestigkeit Icn: 10 kA, Bemessungsfehlerstrom I/\N: 0,03 A, Schaltgeräte für Wohn- und Zweckbau