1St. Eaton 170999 FRBM6-C16/3N/003-A, FI/LS Kombination, 16 A, 30 mA, LS-Charakteristik: C, 3p+N, FI-Charakteristik: A
Hochwertiger Fehlerstromschutzschalter/ Leitungsschutzschalter Kombination netzspannungsunabhängig, Kontaktstellungsanzeige rot -grün, Klemmhilfe- Hintersteckschutz, Tristabiler Rastschieber- ermöglicht Ausbau aus einem bestehenden Verschieungsverband, umfangreiches Zubehörprogramm nachträglich anbaubar, große Auswahl an Bemessungsfehlerströmen, Bemessungsströme bis 40A, Auslösecharakteristken B,C,D, Bemessungsschaltvermögen 10kA, geeignet zur Verwendung im Freien (Baustrom- und Freiluftverteiler) bis -25C